Каталог сайтов runet.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Судовое агентирование  


 Наша компания предоставляет агентское обслуживание для судов под российским и иностранными флагами как внутри, так и за пределами 12-мильной зоны территориальных вод. • Организация и контроль процедуры оформления судна таможенными и пограничными службами. • Оформление прихода и отхода судна в порту Петропавловск-Камчатский. • Организация погрузоразгрузочных работ. • Организация судоремонта, предъявление Морскому Регистру судоходства РФ. • Организация смен экипажей. • Доставка документации в районы промысла. • Для комплектования экипажей судов поиск и подбор квалифицированных кадров в Петропавловске-Камчатском. • Медицинскаяэвакуациячленовэкипажей. • Бункеровка судов топливом...


Адрес сайта: http://kfts.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kfts.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2017-03-10 11:13:03





Популярные сайты:



Хороший нейрохирург. Подробности на сайте: Для Вас работают две операционные и отделение реанимации и интенсивной терапии, оснащенные современным оборудованием. Отделение нейрохирургии Клиники нервных болезней Первого МГМУ им. И.М. Сеченова


Печи на отработке. Производство и продажа. Доставка по России и СНГ: Печи и котлы на отработке. Производство и продажа печей, котлов и калориферов на отработанных маслах. Цены от 6000 рублей. Отличное решение для экономных. Доставка по России и странам Таможенного союза.


Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии - Челлюкс: Редкое сочетание всех видов челюстно-лицевых операций и многообразия стоматологической помощи на высшем уровне. В клинике функционирует 3 лечебных кабинета, рентген-кабинет с радиовизиографом и комфортабельный reception


Вскрытие Замков, Круглосуточно приедем за 20 минут!: Вскрытие Замков, Служба Вскрытия дверей - поможет Взломать, вскрыть замок в квартиру. Без повреждения. Замена замков в Москве. работаем круглосуточно. Вскрытие различных замков сейфов, Экстренное вскрытие замков автомобиля.


Эксклюзивная детская одежда из Турции для оптовых и розничных клиентов: Наш интернет магазин Turkelina Market продает эксклюзивную детскую одежду из лучших фабрик Стамбула и Бурсы. Мы работаем как с оптовыми так и с розничными клиентами. Ассортимент большой.


Сайт про сад, огород и подсобное хозяйство: Сайт про сад, огород и подсобное хозяйство. Посадка, выращивание и получение урожая овощей, фруктов, разведение домашних животных и птиц.


Сайт Pattaya-Life - Pattaya info, mountain beach Паттайя: Добро пожаловать в путеводитель по Паттайе. Он расскажет о жизни в Паттайе, покупке недвижимости в Паттайе. У нас есть перечень отелей Паттайи.


ДЕТСКОЕ СЧАСТЬЕ-НАША ЗАДАЧА! 70% скидка на 1 занятие с инструктором!: Прокат инвентаря (велосипедов, BMX, роликов, скейтбордов, защиты, шлемов) бесплатный! Переходите на сайт и оставляйте заявку! Для новичков у нас самые крутые акции! Совмещайте обучение, удовольствие, эмоции и адреналин с Riders!


Молок.рф - Установка мусорных контейнеров с гарантией: Петро-Васт-Эко - поставки, монтаж и обслуживание мусорных контейнеров заглубленного (полуподземного) типа, пластиковые и металлические контейнеры


Инвестиции под 1% в день: Инвестиции под 1% в день. Партнёрская программа 10 уровней в глубину. Эксперты холдинга констатируют, что стоимость одной секунды рекламного времени на сегодняшний день составляет 23 784 доллара, и при этом непрерывно растет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.